Установление программы

Parent Previous Next


Для установления программы посетите наш сайт http://www.infinati.ge/Services.aspx 


Скачайте последнюю версию системы . 


Выйдет окно соглашения, ознакомтесь с условиями и после того, как согласитесь с условиями, сможете скачать программу.




В случае Microsoft Edge внизу экрана появится маленькое окно, (См. фото ниже). Нажмите на Open 



В случае Chrome, до установлении программы требуется инсталяция спетифичного инсталляционного пакета, который можете инсталировать по инструкции, или нажмите здесь



Откроется окно и нажмите на Install 



Если программа устанавливается впервые, система предлагает включить демонстрационную версию, введите указанный пароль и сможете прочитать демо-версию программы.


Если уже преобрели программу и прописана лицензия, тогда укажите параметры соединения с сервером. Для этого нажмите на кнопку "Параметры соединения"  (См. фото ниже)



Откроется окно (см. фото ниже), где в поле сервера нужно ввести адресс сервера вашей организации и в поле базы название базы.

 



Чтобы понять адресс сервера и название базы, свяжитесь с вашим специалистом IT или напишите нам на следующей электронной почте: info@infinati.ge


После ввода данных нажмите на "Сохранить". Откроется новое окно, где будет заполнено название организации, которое можно изменить по желанию пользователя, именно этим названием будет сохранено указанное соединение в системе. Нажмите на сохранение и этим проиписание параметров соединение с сервером будет завершена.


Вы должны ввести пользователя и пароль для входа в программу. Пользователь должен быть регистрирован в программе администратором.


Желаем удачи в работе! 

Created with the Personal Edition of HelpNDoc: Easily create PDF Help documents